cinematic epic drums library

PCM Форумы Software cinematic epic drums library

В этой теме 6 ответов, 3 участника, последнее обновление Аватар Роман 7 года/лет, 1 месяц назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #613
    Аватар
    Роман
    Участник

    Всем привет , подскажите пожалуйста какие есть прикольные драмсовые cinematic библиотеки под контакт,  с готовыми лупами, для покупки .У меня контакт лицензионный , поэтому не имею возможности накачать и опробовать. Вот из всех обзоров какие я видел, остановился на NI Action Strikes  , как считаете стоит она 300 евро , или есть что то посолиднее примерно за эти же деньги ?

    0
  • #631
    Аватар
    Al Brazy
    Участник

    Привет , Ром . Про стоит 300 евриков или нет , эт наверное на RMM ) Там больше пользователей легального. А про качество звука – может здесь кто и юзает подобные библы .На Джунгли поди ? )А из предложенных и выберешь по ценнику например ) Вообще – одним из наибольших минусов легального использования – именно библиотеки , демки покрасивше накрутят , а купишь – фуфел , а продавать ( ещё и не каждый производитель это позволяет ) в два раза подешевше “+” “-“…

    0
    • #634
      Аватар
      Роман
      Участник

      Я недавно так  прокололся с 8dio Epic Framedrum Ensemble, библа вроде бы хорошо звучит, и стоит  не дорого, но патерны сыграны не ритмично, без метрономa ,в не контекста , звучит вроде бы не плoхо, но стоит вставить в проект с какими нибудь ритмичными скрипками и сразу вылезает ритмическая лажа .((и квантайз в патернах естественно сделать не возможно).Так вот я и надеюсь встретить людей ,которые именно погоняли на этой библе.

      Но так на первый взгляд очень ритмично всё , и интерфейс просто пушечный, единственно смущает что 2013 года и всего 3.2 гига, обычно такое стоит не 300, а 130-150 евро.

      На джунглях смотрел, вот то что там предлагают оно либо совсем дорогое , либо one-шотовое с путаным интерфейсом.

      0
  • #638
    Аватар
    Al Brazy
    Участник

    Стречить лупы , не ? Перкуссию то вроде не особо проблемно.. Всё ж бапки плочены…Джунгли – я имел ввиду треки эпичные-скрипичные там продавать )

    0
    • #639
      Аватар
      Роман
      Участник

      ну да, просто там  народ на форумах тоже делится информацией, иногда полезные штуки там можно найти.

      Стречить лупы , не ?

      Ну я её в любом случае больше как уан-шотовую использую, это один бубен(ансамбль) , записанный с разными приёмами с разных расстояний и.т.п это не полноценная синематик-драм библа. Так что приобретать всё равно надо что то в таком духе как Action Strike

      0
  • #1148
    Аватар
    Askoldik
    Участник

    Обрати внимание на Heavyocity – Damage

    0
    • #1170
      Аватар
      Роман
      Участник

      Да,спасибо  ,мне эту тоже советовали , хорошая штука, но чересчур  эпичная 🙂 Я вот хотел что бы на границе классик и синематик .

      я вот эту взял со скидкой https://pcmusic.online/forums/topic/drums-of-the-deep-e35/ , классные уан-шоты , но петель нет.

      0

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.