Eminem. Новый альбом "Revival"

PCM Форумы Общие Темы Eminem. Новый альбом "Revival"

В этой теме 7 ответов, 3 участника, последнее обновление Аватар M.Schecter 6 года/лет, 4 мес. назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #2930
    Аватар
    Al Brazy
    Участник

    Слушаю , нравится . Очень много рока ) Но сделано всё очень круто. Нет неинтересных битов , опять же заезженные уже 808 басы с цокающими хетами… Злесь явно творчески подошли к работе с ними. Никогда Эминем особо не восхищал…. Никогда не говори ….))))

    https://t.me/NRaudio/6098

    0
  • #2932
    Аватар
    M.Schecter
    Участник

    ни когда не скажу, что рэп это музыка. скорее  аудио-книга)

    0
    • #2933
      Аватар
      Роман
      Участник

      А почему же его тогда сводят и мастерят ?:)

      Барабан, тоже звучит отрывисто и ритмично , тем не менее это музыкальный инструмент. Рэперский вокал, более похож на  перкуссионную партию, к тому же еще и со смысловой и текстовой нагрузкой (смысловой не всегда) 🙂 .

      Вот что мне в рэперах нравится, так это то, что они чётко осознают – “не умеешь петь, не берись” ))), но если есть что сказать-скажи! Некоторые рокеры, шансоньеты и поперы таким не страдают :)к сожалению , кто то визжит, кто то  хрипит , кто то шепчет, лажает на живых выступлениях..  тоже  кому то нужно  иногда, наверное..  А вот музыканты, инструменталисты, и у тех и у других и у третьих ,чаще всего крутые ( ну за редким исключением конечно:).

      0
      • #2941
        Аватар
        Al Brazy
        Участник

        , что они чётко осознают — «не умеешь петь, не берись» ))), но если есть что сказать-скажи!

        Ха ) Ещё бы некоторые осознавали , что читать не умеют , да и сказать им особо нечего )

        Правда есть и вполне , читают – даже тюнить не надо . Еминема , говорят и не ровняют с даблами. Всю пачку читает под копирку.

        0
    • #2942
      Аватар
      Al Brazy
      Участник

      Ну тут я спорить не буду ) Но я не считаю , что рэп – не музыка. Думаю каждый для себя определит , что есть что ) Ведь для кого то , крик новорождённого ребёнка – музыка ) Во временна моей молодости , родители явно музыкой ни Slayer , ни Metallica не считали ,а я соответственно рэп )))У многих западных репперов читка звучит , как быстрая мелодия , есть ритм , есть грув. Как то так )

      0
      • #2943
        Аватар
        M.Schecter
        Участник

        Думаю каждый для себя определит , что есть что

         

        эт точно..

        просто когда рэп-композиции называют песнями мне маленько ржачно становится)

         

        0
  • #2934
    Аватар
    Роман
    Участник

    Эд крутой чувак , на четырёх блатных делает такие хиты ! А  Еминем вообще не меняется 🙂 ,надо добыть альбом. Спасибо за новость Александр !

    0
    • #2940
      Аватар
      Al Brazy
      Участник

      надо добыть альбом.

      Так последняя ссылка на альбом в Телеграмм.

      Обрати внимание на трек “Heat”)Или на “Untoachable”.

      0

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.