Flying colors

В этой теме 6 ответов, 4 участника, последнее обновление Аватар Jury 2 года/лет, 7 мес. назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #6071
    Аватар
    Jury
    Участник

    Продолжается сотрудничество с одним чуваком из Канады. Он мне все последние песни поет. Показать больше некому, на rmm у меня вышел конфликт с местными. Поливал их уями.

    4+
  • #6072
    Аватар
    dgalas
    Участник

    Привет Юра!) Чего это ты на rmm не поделил с местными?))) я вот всё никак не мог привыкнуть к их сайту, ну от слова совсем, даж не знаю почему. ну да и йух с ними))) Музон как всегда злой, драйвовый и смачный!!!))

    0
    • #6075
      Аватар
      Jury
      Участник

      Хотел поржать над современным поколением. А там оказались такие же барбосы.

      0
  • #6073
    Аватар
    OLEG_N
    Участник

    Да…музон злющий…это сколько терпения надо, чтоб такое обилие гармоник без каши смикшировать…а насчет того сайта не расстраивайся. Люди всегда делятся по этническим и другим признакам…Может, ты попал на сайт для сексуальных меньшинств, только вовремя не понял?

    0
    • #6074
      Аватар
      Jury
      Участник

      Да, может и сайт другой ориентации. Доделал хоть песню, пока на больничном был.

      0
  • #6076
    Аватар
    webra
    Участник

    Хорошая работа! И видос прикольный. Могу ошибаться, но последнее время сложилось такое мнение по подобному стилю:
    Аудитория его тает. Играть его интересней, чем слушать. И как следствие, он коммерчески не перспективен – дело даже не в деньгах ( хрен с ними ) а в падении востребованности. Идёт смещение трендов. Разумеется, своя верная когорта гитарных фанов всех стран всегда будет интересоваться такой музыкой. И например, хорошо сделанный видео блог о создании этой песни соберёт больше просмотров, чем сам ролик с этим треком. Такие мысли..

    0
    • #6077
      Аватар
      Jury
      Участник

      Привет, вебра. Аудитория не тает, просто она не такая большая. А ты прав, что ее интереснее играть. Я долго игнорировал дроп, хотя товарищ давно в нем хреначил. Ну а потом купил JP 70, опустил на тон, тренькнул и понеслось. Но у меня был принцип, песня в дропе, песня в классике (я прям комплекты сделал по гитарам), чтобы струны не тянуть лишний раз. Но, последнее время, настроение для такой музыки. Мне жена говорит: какой ты, такая и музыка. Хаха.

      0

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.