Free Plug-in from Waves

PCM Форумы Software Free Plug-in from Waves

В этой теме 14 ответов, 5 участников, последнее обновление Аватар rww1965 6 года/лет, 5 мес. назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #2618
    Аватар
    Al Brazy
    Участник

    Что за плаг будет , я не в курсе . На халяву RBass как то раздавали , прозевал … Хорошие однокнопы Louder и Pumper  раздавали , не совсем понравившийся Гитарный плаг от Крамера…Может и шняга какая ))) Нужно пройти по ссылке и вбить свой е-майл )
    https://www.waves.com/free

    0
  • #2621
    Аватар
    dgalas
    Участник

    Привет Саня!!!)) Спасибо за новость!)) я правда совсем не прикипел к вейвсам))) но народ вроде юзает по полной))) всё та у меня не как у людёв))))

    0
  • #2624
    Аватар
    Al Brazy
    Участник

     

    я правда совсем не прикипел к вейвсам)))

    Ну эт ща у многих ))) Но аналогов например , MondoMod ,MaxxBass я не вижу нигде . Опять же их именная серия Мазерати , Мариконе , СиЭлЭй …Просто , качественно и удобно )))

     

    всё та у меня не как у людёв))))

    Ну значицца так надо )))

     

    Привет , Дим ))

    0
    • #2638
      Аватар
      dgalas
      Участник

      ха, нарыл у себя в торрентах что начал загрузку пакет от вейвс, но так и не завершил… наверное что-то приглянулось из новенького на тот момент)))) пожалуй докачаю, погляжу))) Waves_Complete_V9r26… даже интересно что там)))

      0
      • #2640
        Аватар
        Al Brazy
        Участник

        Тут , Дим интересное дело .. Пробовал CLA76 и  CL2-LА , вот они Софтюбу просто сливают , а тут недавно выяснилось , что их не только в видео для новичков показывают , но и очень матёрые дядьки РЕ АЛЬ НО в работе используют . Очень много того , что звучит с экрана телика сделано на Waves …

        0
        • #2641
          Аватар
          Роман
          Участник

          В склейку поставить дорожки обработанные LA2A ,от разных производителей, и хрен кто отгадает кто есть кто.

          реальным дядьkам, по моему, без разницы на чём делать 🙂

           

          я тоже вэйвс очень люблю за то что не жадничают , и за то что плаги делают такие ,что раз купил и 10-ками лет пользуйся.Потом сапорт у них такой, что пишешь и блин через час уже ответ …

          недавно со скидкой купил одну штукенцию у них , и по ошибке как то 2 раза одно и тоже купил , а у них скидки финальные,final sale, это означает что обратно деньги не отдают, ну я написал, так и так..они отвечают что вообще то не отдаём, , но типа ладно, пойдём на встречу, вернули.Приятные люди , общаются так уважительно

          0
          • #2642
            Аватар
            Al Brazy
            Участник

            В склейку поставить дорожки обработанные LA2A ,от разных производителей, и хрен кто отгадает кто есть кто.

            Кто есть кто угадать , я точно не возьмусь . Какой  обработанный файл лучше только …Ща )))

            0
          • #2648
            Аватар
            Роман
            Участник

            ну так это и есть основной критерий по которому можно узнать “кто есть кто” ну в смысле какой плагин.
            вэйвс должен звучать хуже чем soft tube , а  UAD лучше чем soft-tube, тем не менее ,на тубе полно слепых тестов, в котором 6 версий LA2A от разных производителей, и мьюзик мэйкеры пробуют там свои силы . Oдин пишет что 1. это вэйвс , другой пишет что 1. это уад ….а мы так вообще , если бы дядьки не сказали что в телевизоре используется waves ,то так бы и думали что это железо

            Еще одна вещь интересная на мой взгляд .Вот к примеру как Стив сравнивает свой Distressor с уадовским, он говорит что нельзя сравнивать эти два плага с одинаковыми настройками, так как они использовали разные converter colobration , -18db бла-бла ,так же сказал что возможно у них была другая версия hardware  прибора нежели у UAD.
            [видос стоит на нужном моменте]

            А все в основном сравнивают плаги с одинаковыми настройками, Andy тоже сравнивал с одинаковыми насколько я помню. Oтсюда и ощущение что один работает нежнее чем другой, “перекомпресс”  и.т.п

            [видос стоит на нужном моменте]

             

             

            0
          • #2650
            Аватар
            Al Brazy
            Участник

            Ну из настроек одинаковых …Я из одинаковых только на GR ориентируюсь ) . 1176 на снейре тестил , и на вокале .На снейре – подчеркнуть атаку , и вытянуть релиз . На вокале ратио 4 , быстрые атаки и релиз . И время атак и релизов , тоже оказывается разное %%% . Я к FET от Softube привык , у меня с ним лучше выходит ) . От IK Multimedia помню тоже понравился . Сейчас 1176 оооочень много . Замаешься тестить . Но …. хороший ;t звук делали ещё до всех Softube , SlateDigital …на Waves ))) .

            0
          • #2651
            Аватар
            Роман
            Участник

            ну да !..:)

            0
  • #2635
    Аватар
    Al Brazy
    Участник

    Кста Waves мне очень нравятся тем , что много проводят различных познавательных программ . Очень много можно подчерпнуть от Yoad Nevo , но жаль , что много времени занимают вебинары …

    0
  • #2636
    Аватар
    Al Brazy
    Участник

    Можно проголосовать за плагин:

    https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdhrm6_DmE9pgEYt0aWzDBTPd3olAYvgLtg6VvFBA0ahjXfzg/viewform

    ЗЫ:Пожалуйста не голосуйте за Q10 и L1)))

    0
  • #2690
    Аватар
    Al Brazy
    Участник

    Ну вооот …. халява , блин….

    https://www.waves.com/lpn/black-friday-2017/free-plugin

    0
  • #2691
    Аватар
    Serg_Diamond
    Участник

    Вот она, халява)) Вы меня, конечно, извините, но пусть они это “метр” засунут себе в анальное отверстие по самые 99 сантиметров, а дальше я им помогу))

    0
  • #2697
    Аватар
    rww1965
    Участник

    а мне JJP от вейвза очень даже нравится

    0

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.