КОНКУРС микширования от Waves !

PCM Форумы Общие Темы КОНКУРС микширования от Waves !

В этой теме 12 ответов, 3 участника, последнее обновление Аватар Al Brazy 6 года/лет, 3 мес. назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #2758
    Аватар
    Al Brazy
    Участник

    Собствено вот ссылка:

    https://www.waves.com/mixit-mixing-competition-with-joe-west?utm_source=wnletter&utm_medium=email&utm_content=mix-it-enter-now&utm_campaign=weekend-content-cm-2017

    Работы можно сдать до 30 декабря сего года .

    Главный приз – пакет плагинов Waves GOLD;
    Второй приз – пакет плагинов H-SERIES;

    Третий приз – пакет плагинов GTR3.

     

    Думаю , что после конкурса , можно будет “попотрошить” миксы в курилке )))

    84 – монодорожки , темп собаки серые не указали .Есть сессия  ProTools.

    0
  • #2761
    Аватар
    dgalas
    Участник

    всегда рад поковырять чужое творчество на предмет собственного видения звука)))

    0
  • #2763
    Аватар
    Al Brazy
    Участник

    Упорядочил проект ,50 дорог получилось , в принципе не так уж много )))

    Но я пары L и R из двух моно в стереодорожки перевёл . С моно гибче , но проц умрёт .

    А вообще , кто как делает ?

    Песня понравилась .

    Терпеть ненавижу смешивать живые драмсы с электронными…

     

    0
  • #2766
    Аватар
    Serg_Diamond
    Участник

    Особо времени не было ковыряться, конечно можно было и по другому спанорамировать дорожки и вообще, но больше ковыряться не буду, что получилось, то получилось))

    https://drive.google.com/file/d/12HlSH25um5nNWyBR5xSTLwlCasV5Gkgv/view?usp=sharing

    делал исключительно средствами лоджика без сторонних плагин

    0
    • #2767
      Аватар
      Al Brazy
      Участник

      Скачал послушать .

      0
    • #2838
      Аватар
      Al Brazy
      Участник

      У меня мониторинг ща “великолепный” , SСP пока в упаковке стоят , увы – переезды … Слушал в Аудиотехника M50 . Удивил обилием ревера в куплете ). И у тебя сэмплы томов конкретно не в балансе , как пушкой без пяти минут двенадцать .

      0
  • #2839
    Аватар
    Al Brazy
    Участник

    Как же красиво Joe West гитарки акустические сделал !Прям ВАХ !!!

     

    0
  • #2846
    Аватар
    Serg_Diamond
    Участник

    “Удивил обилием ревера в куплете”

    а почему только в куплете?

    может я что-то в жизни пропустил и нужно отдельно настраивать ревер для куплетов и припевов? научите!

    “сэмплы томов конкретно не в балансе , как пушкой без пяти минут двенадцать”

    В далеком 1972 году, на Олимпиаде в японском городе Саппоро на лыжной эстафете у мужчин разыгралась настоящая драма, достойная голливудского сюжета. Три великие лыжные державы – Норвегия, СССР и Швеция выставили свои сильнейшие составы. Каждая страна уже имела одно золото в лыжной мужской программе и мечтала поставить эффектную точку, выиграв командную гонку. Старт! Первый этап – наши третьи, второй – ура, мы первые! И вот, досада, – на третьем этапе снова проигрываем, уступая норвежцам больше минуты. Время огромное.

    Бежать четвертый этап должен был Вячеслав Веденин, уже выигравший золото в гонке на тридцать километров. Решив, что плетью обуха не перешибешь, не дожидаясь финала, с трибун начали уходить русские, тогда еще советские, болельщики и журналисты. Магазины-то в городе работали последний день – назавтра выходной был, вот они и спешили покупки сделать. Надо же было какой-то подарочек протащить на Родину через железный занавес. А в утешение бросали Веденину:- Слава, не переживай, серебряная медаль зимней Олимпиады – тоже высокая награда.

    В те времена спортсмены, журналисты и прочий люд бродили рядом со спортсменами прямо рядом со стартом. А тут еще снегопад начался. Снег густой, липкий и очень мерзкий. Из-за такого погодного казуса Вячеслав Веденин принялся в спешке, прямо на стартовой позиции перемазывать свои лыжи. Тем временем, мимо Веденина проходил японский журналист говорящий по-русски. Увидев спортсмена, журналист подошел к нему и спросил:- Веденин Сан, скажите, вы думаете, что это поможет?! Ведь снег же такой липкий!

    Спортсмен что-то буркнул в ответ. Точный смысл фразы поймут только «наши», а вот в Японии на следующее утро продавались газеты, где на первой полосе красовалась фото чемпиона Веденина с золотой медалью на шее и заголовком – «Произнеся волшебное слово «Дахусим», русский спортсмен выиграл Олимпиаду!»

    0
    • #2848
      Аватар
      Al Brazy
      Участник

      а почему только в куплете?

      Потому что в куплетах , ревер более явственно бросился в уши .

      может я что-то в жизни пропустил и нужно отдельно настраивать ревер для куплетов и припевов? научите!

      Да ты и сам прекрасно знаешь , что в припевах часто реверу больше добавляют , например . Контрастность , жешь )

      А ключевое слово , в моём сообщении про ревер , было слово “удивил” )). Ибо во многих примерах на старом ПСМ , именно ты мне говорил , про большое количество ревера ))) .

      0
  • #2849
    Аватар
    Serg_Diamond
    Участник

    так я сам себя часто удивляю))) но тут ревера хоть и много (сейчас это в тренде), но этот ревер в основном короткий (то есть, не оставляющий долгих послезвучий) и поэтому не размазывает картину. а так то да, мне больше нравится сухой звук с четкими транзиентами, чем размазанный длинными реверами.

    и на самом деле это вовсе не последняя версия …

    0
  • #2850
    Аватар
    dgalas
    Участник

    у меня все дорожки не лезут, виснет комп)))) понял что нужно сгруппировать.. ну или хотя бы R и L дорожки объединить в обычное стерео))) вообще запара полная конечно, но думаю что для возможности сведения наверное правильно что разделили)))

    0
  • #2851
    Аватар
    dgalas
    Участник

    пока прицеливался от оригинального сведения, добавил только красок по звуку, потом засяду сведу по своему когда сгруппирую дорожки для проекта)) – https://yadi.sk/d/tFaofpEw3QT9my

    0
  • #3028
    Аватар
    Al Brazy
    Участник

    Парни , просьба мультитрек сохранить. Компа ща нет , хотелось бы покрутить все ж… Где т пару месяцев на облаке сохраните , будьте ласковы ) А я вам видео )))

    0

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.