Котельников – отличный компрессор.

PCM Форумы Software Котельников – отличный компрессор.

В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление Аватар Al Brazy 6 года/лет, 3 мес. назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #3017
    Аватар
    Al Brazy
    Участник

    Немного трюков работы с этим компрессором :

    0
  • #3020
    Аватар
    rww1965
    Участник

    Ну блин… и что?))) Хоть бы пример((((

    0
    • #3021
      Аватар
      Al Brazy
      Участник

      Так по ссылке статья со звуоковыми примерами и картинками настроек.

      0
  • #3022
    Аватар
    Mr.Mic2
    Хранитель

    Походил по ссылкам, послушал примеры. Спасибо. Он на самом деле русский ?…. Мне показалось ( хотя конечно скорее всего ошибаюсь) что это не классический компрессор, а некий прибор с прошитым алгоритмом  манипулирования динамическим диапазоном…. Мне показалось что есть нечто общее с

    https://www.pluginboutique.com/product/8-Compressor/891-FG-X-Virtual-Mastering-Pro

     

    0
  • #3023
    Аватар
    Al Brazy
    Участник

    С TDR плотно сотрудничает Влад Гончаров , автор Молота и Лимитера6. Прибор вроде в честь Котельникова только назван. Не знаю точно. Просто я пробовал использовать его , как классический компрессор – чёт не очень получалось. А тут довольно понятно , эх доберуся прокрутить ))). Со FG-X всё же разные приборы. Но Котельникова многие на мастере используют.

    ЗЫ: Глянул цену на FG-X…. Я его за 49 енотов недавно видел , а в бутике ценник какой то нереальный … Плагин отличный ,  в своё время один из лучших , но сейчас уж конкуренты подтянулись , а Слэйт вторую версию третий год всё родить не может….

    0

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.