Мое видео

В этой теме 15 ответов, 3 участника, последнее обновление Аватар Mr.Mic2 6 года/лет, 5 мес. назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #1915
    Аватар
    Mr.Mic2
    Хранитель

    Sony Alpha 6500
    Sony LA-EA4
    Tamron SP 70-300mm  Di VC USD
    Тестировал на предмет управление глубиной резкости
    (визуальное отделение снимаемого объекта от фона)

     

    0
  • #1931
    Аватар
    webra
    Участник

    Миша, ты ND использовал?

    0
    • #1932
      Аватар
      Mr.Mic2
      Хранитель

      Привет Слава ! Ни фига себе ))) как догадался ? это невозможно определить…. да использовал вот этот B+W XS-Pro  ND MRC nano …. Уменьшал время экспозиции,  увеличивал  или уменьшал дырку (диафрагму), пытался управлять точно  глубиной резкости…Словом эксперементировал и учился )))  а ND  здесь отличный помощник..

      0
      • #1934
        Аватар
        webra
        Участник

        Привет, я предположил) всё равно  на некоторых кадрах пересвет есть. При ярком дневном свете с nd светлое на более тёмном лучше снимать не в 0.0, а -0.3  -0.5.
        А потом выровнять curves в тенях чуть вверх)
        экран на 6500 маловат по сравнению с gh4 и не всё на нём понятно.
        Камера мне нравится.  Надо бы 18-105mm взять. А то у меня тоько kit, sigma 19 f2.8 и sony macro 30 мм

        0
        • #1935
          Аватар
          Mr.Mic2
          Хранитель

          В данном случае видео без какой-либо обработки. в плане цветокорекции. С объективами получилось интересно: обладаю комплектом который собрался за несколько лет с байонетом “А”, потому купил Sony LA-EA4, зеркальный переходник с “Е” на “А”…. Но перед этим возил свой парк объективов в Sony Centr, тестировал на предмет работы автофокуса через переходник и его ФФ….. Автофокус работает исключительно быстро и четко при записи видео (врут “сетевые” супер спецы утверждающие обратное), у объективов как с моторчиком так и с отверткой.. Потеря светосилы, через переходник 1/3 стопа…. Словом – я тоже доволен.

          0
  • #1951
    Аватар
    Mr.Mic2
    Хранитель

    Птицы сняты за несколько лет, в разных местах, в разное время года.   Дотачил AE проект и собрал их в одном)) месте.

    0
  • #2422
    Аватар
    Mr.Mic2
    Хранитель

    Немного позитивчика в ленту))..  “Круг Света” , проходил фестиваль ежедневно  и одновременно в разных местах.. Небольшой и скромный фрагмент у Останкино…. До “нескромного”  еще не добрался.

    0
    • #2423
      Аватар
      Роман
      Участник

      хорошо камера ночью снимает !

      0
  • #2424
    Аватар
    Mr.Mic2
    Хранитель

    да, не плохо, но справедливости ради нужно сказать что здесь есть постобработка

    0
  • #2461
    Аватар
    Mr.Mic2
    Хранитель

     

    Vst фоно – Fazioli Ebony Concert Grand

    0
  • #2462
    Аватар
    webra
    Участник

    Правильный осенний свет, небо ясное. У нас эта осень хреновая и дождливая, даже снимать не хочется.  Надо где-то в других местах осень поснимать )

    0
    • #2463
      Аватар
      Mr.Mic2
      Хранитель

      Спасибо Слава ! На самом деле  и у нас относительно  солнечными были только два дня в октябре.

      0
  • #2471
    Аватар
    Роман
    Участник

    Хорошие миниатюры.Отлично смотрится и слушается, и главное всё своими руками 🙂

    0
    • #2473
      Аватар
      Mr.Mic2
      Хранитель

      Спасибо Роман !… Красивый парк, каждую осень очень праздничный. Люблю в октябре там поснимать… Прошлый год :

      0
      • #2481
        Аватар
        Роман
        Участник

        Это я видел, красиво !

        0
  • #2535
    Аватар
    Mr.Mic2
    Хранитель

    музыка TitanSlayer “Epic Cinematic Rock”

     

    0

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.