Не поддаваться на провокации !

PCM Форумы Курилка Не поддаваться на провокации !

В этой теме 19 ответов, 4 участника, последнее обновление Аватар Al Brazy 2 года/лет, 9 мес. назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #1340
    Аватар
    Al Brazy
    Участник

    Парни , всем привет. В ВК у меня аккаунт взломали , как мне сообщают просят деньги. Если есть возможность , сохраните куда просят перевести. Только сами деньги не переводите ))) Спасибо )

    Пока не могу вернуть контроль над ВК.

    0
  • #1341
    Аватар
    M.Schecter
    Участник

    опа..Сань, дык это не ты был?

    0
  • #1342
    Аватар
    Al Brazy
    Участник

    Надеюсь денег не отправлял ?

    0
    • #1345
      Аватар
      M.Schecter
      Участник

      да их и нету)

      0
      • #1347
        Аватар
        Al Brazy
        Участник

        Ну хоть что-то приятное от безденежья …

        0
  • #1343
    Аватар
    Al Brazy
    Участник

    На страницу только завтра по ходу попасть смогу (((

    0
  • #1344
    Аватар
    Mr.Mic2
    Хранитель

    Я поддался)))….. Но карусель уже закрутил и с МВД и со службой безопасности банка)))…. Отписался на почту))

    0
    • #1346
      Аватар
      Al Brazy
      Участник

      Вот за тебя я и боялся ,когда про просьбу о деньгах сообщили…Потому что уже были такие моменты , когда в Курске жил…

      0
      • #1348
        Аватар
        Mr.Mic2
        Хранитель

        Потому я и не сомневался))

        0
  • #1377
    Аватар
    Al Brazy
    Участник

    Зашёл сегодня на ЛицоКнигу …Первым делом пишут надо защитить аккаунт…Я это конечно сделаю , благо там номер менять не надо …Но как то они быстро там отреагировали…неприятно …

    И ещё раз напишу , ситуаций , в которых я обращусь за финансовой помощью – не предвидится.

    0
  • #1488
    Аватар
    M.Schecter
    Участник

    вчера залез в настройки ВК, а мне чёта по украински стали окошки отвечать..

    если от меня пойдут письма с просьбами дать бабла – сообщите пожалуйста))

    0
  • #1501
    Аватар
    dgalas
    Участник

    Двое уже из наших, и Геннадий Бриалов тоже был вскрыт, но так как у меня финансы поют романсы помочь не смог)) а вообще есть простой способ проверки, переводите беседу на почту, либо на другие платформы, типа из вк в фейсбук и наоборот. а ещё лучше смс.

    0
  • #1507
    Аватар
    Al Brazy
    Участник

    Чёт опять не могу зайти в ВК . По ходу удаляться надо ….Денег никаких не надо !!!

    0
  • #1508
    Аватар
    Mr.Mic2
    Хранитель

    Ты в онлайне на эту минуту)в ВК))…… активен))), бодр))) … постишь со своих страниц интересные материалы))…. Хе=хе про Драконов это ты со мной говорил о  фотке ?)))

    0
    • #1509
      Аватар
      Al Brazy
      Участник

      Привет , Миш ) Был в сети , и выбило .Причём и ВК и мэйл , а другие сайты – нормально . Ща вроде опять зашёл. Про драконов – я )))

      0
      • #1510
        Аватар
        Mr.Mic2
        Хранитель

        В общем когда это ты, а когда нет – не угадаешь….))) Почта то же тобой не контролируется ?…. Засада…. а это значит и сюда может зайти твой двойник :  сменит пароль . имея доступ к почте и будет нам толковать  про Рипер и Студио ван)))….. Но здесь мы его раскусим !!!…….

        0
  • #1511
    Аватар
    Mr.Mic2
    Хранитель

    То что это делают сотрудники ВК (сами, либо сливают конфедициальную инфу ( пароли , почту) на лево) – не сомневаюсь…

    0
  • #6048
    Аватар
    Al Brazy
    Участник

    Всем привет)
    Напишу на всяк пожарный …
    Никаких денег я не прошу!!!

    0
    • #6050
      Аватар
      dgalas
      Участник

      Ну мне проСТЧе вообще стало когда удалился из всех социалок))) тем более есть почта всех кого знаю ну и опять таки косвенные муз сайты где вычислить подделку проще пареной репы)))

      1+
      • #6051
        Аватар
        Al Brazy
        Участник

        Замечательно) Что проще )
        Просто телефон в разных руках бывает , и руки не у всех тут чистые … А пароли иногда сохраняются , или в спешке могу не выйти откуда…
        Вот во избежание и написал.

        0

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.