Новый Plate от SoundToys

PCM Форумы Software Новый Plate от SoundToys

В этой теме 5 ответов, 2 участника, последнее обновление Аватар Serg_Diamond 6 года/лет, 5 мес. назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #2561
    Аватар
    Al Brazy
    Участник

    Little Plate – до 22 ноября , бесплатная , облегчённая версия грядущего первого ревербератора от SoundToys .

    У меня сразу находилась в аккаунте , после скачивания лицензия появилась и в iLOK аккаунте . Поэтому процесс приобретения во всей красе не расскажу . Но не думаю , что там всё сложно ))) Нужно иметь аккаунты SoundToys и iLOK , сам “железный” ключ не нужен , можно активировать на компьютер .

    0
  • #2563
    Аватар
    Serg_Diamond
    Участник

    Как я понял, если аккаунта SoundToys раньше не было, то бишь если не приобретал раньше их плагины, то и фиг с маслом, а не Новый Plate от SoundToys)))

    0
  • #2564
    Аватар
    Al Brazy
    Участник

    А создать аккаунт , и потом пройти по ссылке на продукт не получается ? Наверняка там должна быть кнопка “Купить” или что-то вроде )
    SoundToys уже который раз под Новый Год бесплатно Little-версию нового плагина раздают .Как так до сих пор нет аккаунта ?)))

    0
  • #2565
    Аватар
    Al Brazy
    Участник

    Там возможно перебор с желающими , попозже легче будет .Вот писишная версия инсталлятора
    https://cloud.mail.ru/public/Dx58/Chy1NfoHe

    0
    • #2567
      Аватар
      Serg_Diamond
      Участник

      Спасибо, да, действительно все получилось, видимо был перебор желающих)) Все отлично!

      0
  • #2566
    Аватар
    Al Brazy
    Участник

    Ну и куда без Вакса )

    0

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.