Они

В этой теме 7 ответов, 2 участника, последнее обновление Аватар Роман 6 года/лет, 12 мес. назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #1245
    Аватар
    Роман
    Участник
    0
  • #1251
    Аватар
    Al Brazy
    Участник

    Как всегда социальны , со своим почерком … А вот биты их не нравятся , как то в ногу со временем ж надо ) Хотя я и сам динозавр ещё тот )))

    0
    • #1253
      Аватар
      Роман
      Участник

      А вообще они не социальные , больше так, посмеяться над собой, (за это мне нравятся ) ..это только последнее время, что-то ..

      Я кроме Касты ,вот с юношества, больше ничего не могу слушать из этого течения в музыке. Поэтому мне очень не хотелось бы, что бы они модернизировались в плане муз. сопровождения. Тоже вот от друзей-знакомых , Ростовчан , часто слышал, что вот прикольно что Каста в плане битов не сильно стремится к обновлению, кому то это идёт, а кому вроде как и ни к чему .

      Вот ,классический такой их саунд , вообще не знаю что еще надо для счастья 🙂
      Про Ростов трек и видео 🙂 аж слезу выдавливает 🙂

      0
      • #1261
        Аватар
        Al Brazy
        Участник

        Просто немного разные вкусы ) Пожалуй трудно представить Влади читающего под бит в духе Кани Веста ))) Но чего то хочется от наших , и не тольео рэпперов , чегой то …. )))

        0
      • #1792
        Аватар
        Al Brazy
        Участник

        Вот трек их “Впередиидущий” , уже посвежее )

        https://youtu.be/Y5aHvyiso08

        А этот трек оченно понравился , и бит и всё остальное )

        https://youtu.be/ib33lqocIEs

        А здесь я солидарен с теми , кто не хочет изменений в музыкальном плане я Касты…Слишком Блэкстарово…Капелла поди бит делал .

        0
        • #1796
          Аватар
          Роман
          Участник

          🙂 кайфушки , жду видео !

          “на том конце” мне как то не нравится, старый что ли стал..)

          0
  • #1878
    Аватар
    Роман
    Участник

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.