Подскажите , как называется эффект в видео.

PCM Форумы Video/Audio (Ссылки на сторонние сайты) Подскажите , как называется эффект в видео.

В этой теме 5 ответов, 2 участника, последнее обновление Аватар Mr.Mic2 7 года/лет, 1 месяц назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #553
    Аватар
    Al Brazy
    Участник

    Привет всем видеолюбителям)  Что это за эффект старения?Спасибушки)

    0
  • #554
    Аватар
    Mr.Mic2
    Хранитель

    Здесь эффект старого кино не слишком убедителен. Вот как это делается в AE.. ( которым пользуюсь). Про другие видеоредакторы не знаю, вероятно и там есть нечто подобное.

    0
  • #556
    Аватар
    Al Brazy
    Участник

    У тя ,Миш шибко старое ))) Он так и называется Old Cinema?

    0
  • #557
    Аватар
    Mr.Mic2
    Хранитель

    Я понял что ты не смотрел видео)))… что шибко старое ?))

    там каждый применяемый плагин, его настройка и автоматизация четко описаны,   применение тех или иных слоев, градиентов и прочего , их необходимость – четко озвучена….

    Здесь дело в том что  это урок, который помогает понять как это делать, то есть некая последовательность применения того либо иного плага или слоя, …. а уж ты как художник – сам выбираешь уровень настроек каждого плага, что бы добиться того что ты сам хочешь увидеть….

    0
  • #559
    Аватар
    Al Brazy
    Участник

    Агась ) начало токо глянул ) Ща тщательней позыркаю )

     

    0
  • #561
    Аватар
    Mr.Mic2
    Хранитель

    Я Саша не сразу понял)) тебе нужно  нечто простое:  положил на дорожку с видео готовый эффект – и оно стало черно- белым или старым с полосками… Из любительских Pinnacle Studio в нем 1500 готовых эффектов, среди которых найдешь то что нужно…. если делать для самого себя – вполне может устроить, все интуитивно просто и понятно.

    Правда надо понимать  что ты можешь точно такие же  переходы и эффекты увидеть и у других авторов…. ну и выглядят они конечно не профессионально

    0

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.