Producer Loops, бесплатные лупы и сэмплы.

PCM Форумы Software Producer Loops, бесплатные лупы и сэмплы.

В этой теме 17 ответов, 4 участника, последнее обновление Аватар Роман 1 год, 9 мес. назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #3188
    Аватар
    Роман
    Участник

    Бесплатные Лупы и Сэмпл-паки от Producer Loops.

    ССЫЛКА

    Очень много всего, есть в чём покопаться . В самом верху , в Top Charts,  есть прикольные паки ,мне вот этот Construction Kit понравился (ссылка ниже под фото)

    https://gyazo.com/8058b2621c56f0931266d41a8ab7db11https://gyazo.com/274eb388e12cf863d27b680e193a3af2

    https://www.producerloops.com/Download-Producer-Loops-Abstract-Electro-House-Vol-4-Free-Construction-Kit.html

     

     

    0
  • #3189
    Аватар
    dgalas
    Участник

    Привет Ромыч, я человек наверное не очень сообразительный, не пойму как скачать у них там на сайте)))))

    0
    • #3190
      Аватар
      Роман
      Участник

      Привет Дима , я у них кое что покупал , и за одно добавил в шопинг карт несколько бесплатных штуковин из этой Free collection .  Сейчас попробовал просто приобрести один из паков , за  ноль баксов , но на определённом этапе, говорят что должна быть хотя бы одна покупка за 8 евро , а в придачу к ней уже можно добавить сколько хочешь этих фришных паков, хоть все разом . Так вот..Только что сам узнал.

      0
  • #3191
    Аватар
    OLEG_N
    Участник

    Рома всех накосил…

    Дык, цэ нэ проблема. Рома, метни свои лупы на облако и дай всем страждущим ссылку…

    0
    • #3192
      Аватар
      dgalas
      Участник

      Привет Олег!!!)) Сто лет сто зим не виделись дружище!!!)) Верно говоришь, Вполне реальный вариант!!!))

      Зы. Ромыч, не поскупись..раздавай живопись!!!!)))))

      0
  • #3193
    Аватар
    Роман
    Участник

    Олег, надеюсь, шо “Усех” , не сильно скосило, после такого вэлыкого  накосу…поспешил..что поделать.. хотел по быстрее поделиться новостью .

    _________________________________________

    Дима выбирай какие паки приглянулись, я еще что нибудь прикуплю на днях, и заодно скачаю что тебе нужно. Ставить свою ссылку, для всех страждущих живописи, на такой контент я не рискну :), это равносильно тому ,что поставить ссылку от своего имени на торрент (там всё это лежит тоннами кстати, и даже лучше)

    кстати , до 31 января у них скидки до 70 %.

     

     

    0
    • #3199
      Аватар
      dgalas
      Участник

      Хотелось бы пощупать эту библиотеку)) которую ты в заголовке написал))) особенно ваншоты ударных, лупы не особо интересуют)) впрочем если пойдут одним паком то и всё сгодится в общем)))

      0
  • #3205
    Аватар
    Al Brazy
    Участник

    Из последних понравившихся – ThatSound. У них , на сайте есть фришный набор обрывков из различных библиотек. Есть рок , поп , електронные баррабаны.

    0
  • #3206
    Аватар
    dgalas
    Участник

    Спасибо большое ещё раз Роману за новость и возможность пощупать библиотеку!!!))  А теперь ложка дёгтя)))) Народ, личное так сказать мнение, но вот пришёл я к не хорошему выводу и заключению… все эти библиотеки .. так скажем залипуха…словно понадёрганные на скорую руку и зачем то нам всученные.. сейчас поясню, лупы ударных и перкуссии куда бы то ни шло, по сути есть некий рисунок и с ним можно работать и дорабатывать, но вот остальные лупы, инструментов… чушня. зачем и куда я их могу использовать? в общем для массы туда их пихают. и вот отсеяв все зёрна от плевел, вывод – горсточка среднего качества семплов (ваншотов) не выверенные и чистые, то есть просто вырезано с удачных кусков. вперемешку со сторонними звуками, обрезками, щелчками и прочим, то с ревером то без… в сухом остатке останется ещё меньше.. и за это ещё и заплатить с людей трясут.. в общем ничего себе такой бизнес – сверчков дохлых по цене апельсинов втюхивать)))) Причем это не единственная библиотека которая мной опробована.. из так сказать понравившихся, более менее чистых семплов ,билиотеки от Vengeance (особенно старые) я бы советовал искать, и то со скидкой и праздникам))) потому как у них тоже есть часть грязи.

    0
    • #3207
      Аватар
      Роман
      Участник

      привет Дима ,с большинством того что сказано тобой выше, пожалуй согласен. Единственно что хочу добавить, так это то что цена у этих паков очень низкая , 10 – 15 баков …то есть это цена одного роялти-фри  трека на стоке, который можно использовать только один раз..

      Самые ценные тут драм лупы и уан-шоты как ты сказал. А инструментальные треки ,более для того ,что бы посмотреть как это можно оформить, , то есть какие то стилистические фишки/особенности, и в каком контексте это будет звучать лучше.

      Лично я ,готов заплатить небольшую сумму, что бы посмотреть на внутренности понравившихся лупов , и позаимствовать идеи и горстку новомодных ударных.

      Паки которые стоят от 50 и более евро, конечно намного содержательнее, но например для продакшна столько и не надо, достаточно горстки (как ты правильно заметил) приличных уан-шотов и перкуссионных лупов. Создаётся костяк ритмический , и на него уже навешивается каждый раз более-менее  разная 🙂 мелодическая и гармоническая составляющая.

      То есть можно сказать, что это очень узко-направленная коммерческая система 🙂 Берёшь только то что тебе точно нужно , за небольшую сумму, и выдавливаешь из этого по максимуму.

      0
      • #3216
        Аватар
        dgalas
        Участник

        Ром, цена даже в 1 бакс это дорого))) к сожалению нельзя посмотреть количество продаж у них. но с таким же успехом можно понадёргать ваншотов из любых источников. я вот о чём. о небрежности к своему делу, это так словно компания motu начнёт вместо качественных звуковых карт в той же оболочке продавать запакованные дешёвые карточки ценой в 1 доллар но продавать по старым ценам.

        если бы написали так – “всякого хлама пакет семплов понадёрганных хз откуда, уже и не помним. за чисто цену на сигареты в 30 копеек”, я бы и слова не сказал))))

        но что конечно важнее всего это умение воспользоваться всем что есть для нашего брата)))

        0
  • #6169
    Аватар
    Al Brazy
    Участник

    Всем приветы .У Слэйта по подписке на новости приходят различные сэмплпаки бесплатные. У меня есть несколько, но они для хип-хопа , если надо , то могу ссылку дать на облако. Все скачать не мог , они на мобилу , увы , не качаются.
    Есть Lo-Fi , Satin , Aurora , Midnight, EDM .

    0
  • #6172
    Аватар
    Al Brazy
    Участник
  • #6173
    Аватар
    Al Brazy
    Участник
  • #6174
    Аватар
    Al Brazy
    Участник
    • #6175
      Аватар
      Роман
      Участник

      Саш а зачем такие манипуляции, они в личном акаунте слейтовском , все 20 паков на скачивание стоят бесплатно же .Они узнаваемы , и если что , то аккаунт  это подтверждение того что юзер все оформил по договору + фришки плагины там .

      0
      • #6176
        Аватар
        Al Brazy
        Участник

        Ром, долго с “облаком” возился , думал , что вдруг кому-то по-быстрому , без регистрации. Скачал да и попробовал , в России насколько помню не любят регистрироваться)))да и мне ссылки удобнее, чтобы постоянно “облако” не устанавливать.
        Узнаваемы сэмплы , это с ватер марками ?

        0
        • #6177
          Аватар
          Роман
          Участник

          Очень полезно у Slate регнуться ,так как бесплатные trimmer , monster , revival и особенно Fresh Air крутые плаги . И постоянно добавляются новые бесплатные паки семплов и лупов.

          Нет , не ватермарки , просто много ярких таких и шотов и лупов , вокального много что легко узнать . Я рекомендую иметь возможность легко доказать , что все используемые семплы были скачаны из офф источников и что все условия для использования были соблюдены , А условие это иметь аккаунт для их использования .

          1+

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.