Работа с аудио на удалённом компьютере.

PCM Форумы Hardware Работа с аудио на удалённом компьютере.

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление Аватар Al Brazy 1 год, 3 мес. назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #6213
    Аватар
    Al Brazy
    Участник

    Всем приветы)
    С Наступающим новым годом!
    Ситуация следующая:
    Есть такая штука , что можно взять в аренду дистанционно компьютер
    https://vdsina.ru/
    Как я понимаю аудиинтерфейса там нет , есть какие либо решения , чтобы использовать этот удаленный комп для раблты со звуком , через приложение на телефоне ? Смогу ли я слышать звук ? Поняттно , что если и да , то огромные задержки ,да и качество звучания не волнует , но вообще такая возможность есть ?

    0
  • #6214
    Аватар
    dgalas
    Участник

    Привет Саш, С наступающим!, как я понял в описании там можно любую конфигурацию выбрать за определённую плату и хоть что поставить на этот сервер. Другой вопрос как это всё работать будет.. ПО как покупать или пиратки можно выгружать или.. в общем лес и ёлки. Скорость задержки это наверное самое малая проблема в этом всём.. У меня племянник сейчас за границей а работает с домашнего компа. так что видимо задержки не слишком велики, это для примера а как с телефона.. наверное тоже не очень существенно. лучше узнать как и что с ПО, что можно а что нет, какие звуковые драйвера, или оборудование, может эмуляции звуковых карт какие..хз.. пока область не изученная.

    1+
  • #6226
    Аватар
    Al Brazy
    Участник

    Вроде нашёл софт , похоже эта штука за виртуальную карту в том числе фурычит .
    https://vb-audio.com/Voicemeeter/
    Софт устанавливать думаю фришный , айлок потерян , хотя много чего на нем еще оставалось , да его и не подключить к ним . Да и в связи с ситуацией в нашей стране, не думаю что кого-то заботит лицензии ПО .
    А бесплатного за глаза , все ж у меня совсем-совсем не студия…)))
    Было б на “трубе” не 16 гигов , а хотя бы 32 , я б и не заморачивался . Для поиграться “фл мобайл” хватает. Не хватает места под сэмплы , постоянно удалять и скачивать сейчас тоже возможность сгорела. Вот если после московской оперной комиссии “труба” выживет , то и стартану )… надеюсь)))

    1+

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.