Рутрекер

PCM Форумы Курилка Рутрекер

В этой теме 7 ответов, 6 участников, последнее обновление Аватар webra 6 года/лет, 4 мес. назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #2818
    Аватар
    4er4el
    Участник

    Всем привет! Что то второй день не могу войти на сайт, никто не подскажет то там опять?

    0
  • #2819
    Аватар
    dgalas
    Участник

    Привет Андрей!)) Захожу без проблем на рутрекер. единственный момент – рутрекер заблокирован на всей территории рф поэтому нужно лезть в обход, анонимайзером или специальной фичей для браузера. у меня в мозиле стоит дополнение – ID расширение Rutracker. можно найти и на другие браузеры в дополнениях.

     

    это вдруг если не знал.

    0
  • #2820
    Аватар
    4er4el
    Участник

    Да у меня тоже это все есть, ну раз ты заходишь без проблем значит это у меня косяк какой то, буду разбираться, спасибо, Дим.

    0
  • #2902
    Аватар
    Al Brazy
    Участник

    Во , парни , спасайте ))) Если у меня есть торрент файл , то мне не надо искать возможность заходить на трекер? А чегое щё надо , что скачать? Я из деревни , годов так 70-х )))

    0
    • #2903
      Аватар
      Роман
      Участник

      надо установить саму прогу качалку  uTorrent, потом кликнуть на этот торрент файл два раза левой мышкой и ждать. Перед тем как кликать на этот файл ,просканируй антивирусом 🙂 я как то раз (много лет назад)раздобыл торрент фаил ,на каком то сайте , и потом 4 дня вместе с человеком из лаборатории касперского удалял вирус последней модели (не хотел удаляться)

      0
    • #2904
      Аватар
      Lecha100
      Участник

      Согласен с Романом)) А я вообще стал библиотеку делать полезных торрентов, на всяк..если ОСь вдруг грохнется)) )) И иногда сложно попасть на треккеры.

      0
  • #2905
    Аватар
    Al Brazy
    Участник

    Благодарю)

    0
    • #2925
      Аватар
      webra
      Участник

      На рутрекер хорошо заходить установив дополнение friGate в броузер

      0

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.