Планшет как дополнительный монитор.

PCM Форумы Software Планшет как дополнительный монитор.

В этой теме 3 ответа, 1 участник, последнее обновление Аватар Роман 6 года/лет, 6 мес. назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #2534
    Аватар
    Роман
    Участник

    Для тех, кто хочет иметь второй беспроводной монитор для своего ноут-бука ,может быть полезно. Hапример микшер вынести на отдельный экран..я честно говоря только вот недавно узнал что это так легко делается 🙂

    Софтинку я сам попробовал , и активно сейчас использую, работает без лагов. Любая комбинация возможна , андроид- mac, pc- андроид, pc-iOS

    одна версия устанавливается на планшет , другая на ноут бук . Запускается версия на компе, запускается версия на планшете. Готово.

    ССЫЛКА

     

     

    0
  • #2536
    Аватар
    Роман
    Участник

    да, немного поспешил , Splashtop Streamer ,я использую как дубликат основного экрана , на работе в школе, открываю ноты в Guitar pro на ноуте, а перед учеником ставлю планшет . Эта прога как расширитель экрана не работает.

     

    TwomonUSB (11$)

    А вот эта работает именно как расширитель экрана (, тоже пару недель назад тестил , действительно работает  ! но со шнурком , обычным , тем же которым заряжаешься. На комп бесплатно ставится , а на планшет 11 $. В чём крутость этой проги, она поддерживает даже ioS 5.5,то есть многострадальный Ipad 1 (но работать будет скорее всего медленно )

    Тоже все комбинации возможны

    http://www.easynlight.com/en/twomonusb/

     

     

     

     

    0
  • #2537
    Аватар
    Роман
    Участник

    Air Display (10$)

    беспроводное соединение, поддержка iOS, Android ,windows, mac  .Hо эту я не успел потестить 🙂

    https://avatron.com/get-air-display/

     

     

    0
  • #2538
    Аватар
    Роман
    Участник

    Duet Display (14$)

    Эта подключает только Ipad  к  PC или к Mac .

    Скачивается бесплатная версия для основного компа , потом за 14$ покупается эпп для планшета . Соединение при помощи кабеля.Поддерживает iOS 8.0 .

    ССЫЛКА ДЛЯ КОМПА (офф сайт)

    ССЫЛКА НА ПРИЛОЖЕНИЕ APP STORE

    Обзор, руководство :

    0

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.