too much scroll

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление Shapeshift47 Shapeshift47 7 года/лет, 2 мес. назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #418
    Аватар
    Роман
    Участник

    мне показалось что скролить слишком часто приходится при навигации.
    к примеру в меню профиль >просмотр >заходишь и первым делом колесо надо крутануть,и так всегда.Мне кажется это не очень удобно.

    0
  • #421
    Аватар
    Роман
    Участник

    Шрифт слишком большой на мой взгляд

    0
  • #422
    Аватар
    Mr.Mic2
    Хранитель

    В графу “Активность” и ” Уведомления” падают все темы с участием и чем больше активность пользователя – тем их больше….

    Со шрифтами уже взяли на заметку.

    0
  • #435
    Shapeshift47
    Shapeshift47
    Хранитель

    [quote quote=418]мне показалось что скролить слишком часто приходится при навигации. к примеру в меню профиль >просмотр >заходишь и первым делом колесо надо крутануть,и так всегда.Мне кажется это не очень удобно. [/quote]

    Roman, If you don’t want to scroll a lot you can use those two filters (1 and 2):

    Таким образом, выбрав друзей, или добавляя в “избранное” какие-либо посты, можно видеть только  ту информацию, которая Вам интересна.

    Ну и, соответственно, скроллить придется меньше.

    П.С. так как изначально была поставлена задача сделать соц. сеть для музыкантов, то переделать  отображение новостей будет крайне проблематично (ибо придется менять полностью движок сайта)

    П.С.С. насчёт шрифтов согласен.  Поменяем.

     

     

    0

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.