Требуется срочная финансовая помощь друзья.

PCM Форумы Курилка Требуется срочная финансовая помощь друзья.

Помечено: 

В этой теме 5 ответов, 3 участника, последнее обновление Аватар Al Brazy 6 года/лет, 11 мес. назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #1895
    Аватар
    dgalas
    Участник

    Друзья, моему очень хорошему другу нужна финансовая помощь, деньги нужны на операцию.

    к сожалению есть только счета Привет банка Украины.  ( ссори за врезку наверное  Приват банк.. )

    Савинич Николай Виталиевич

    Гривны – 5168 7555 2271 5834
    Доллары – 4149 4996 4193 7568

    Он сейчас один с детьми на руках, жена в больнице, писать музыку чтобы заработать получается только ночью и то не всегда. Всех душевно благодарю.

    0
  • #1898
    Аватар
    dgalas
    Участник

    Да извиняюсь, конечно – Приват Банк.

    0
  • #1900
    Аватар
    Аноним

    ребята. я давно живу на мамины деньги.  смотрю за больным сыном,чтобы чего не натворил. хожу по пятам. буквально. работать не имею возможности, т к жизнь сына дороже.он уже пытался… поэтому я не могу помочь деньгами.может я смогу помочь как-нибудь иначе?уж простите.инет и тот мама оплачивает.я и у нее взяла бы,да она сама отдолжила за этот месяц уже крупную сумму. сидим за долги тут давно.я привыкла  жить без денег.да вот надо же что-то предпринять. я не знаю… пец какой-то…совестно мне.  буду думать что-то.  у нас не сильно-то и предпримешь…блин.

    Это не отписка,Коля.Я буду думать.Я понимаю,что время идет.

     

     

     

    0
    • #1901
      Аватар
      dgalas
      Участник

      Привет Гал!) Ничего страшного у каждого есть свои проблемы и он их решает как может, Ник к сожалению не сможет прочитать твоего сообщения, у них вся зона ру блокирована но я передам твои слова поддержки.

      И тебе Гал желаю решение всех проблем и тягостей, всё обязательно решится, я знаю и верю!)

      0
  • #1902
    Аватар
    Аноним

    Спасибо.Дима.Я пощу это объявление в разных сайтах.

    0
  • #1907
    Аватар
    Al Brazy
    Участник

    Привет , Дим ! Сейчас на нулях , при возможности я те почтой выслать смогу , а ты уж куда надо.В личке напишу.

    0

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.