Windows

PCM Форумы Software Windows

В этой теме 15 ответов, 4 участника, последнее обновление Аватар dgalas 6 года/лет, 2 мес. назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #3283
    Аватар
    OLEG_N
    Участник

    Товарищи, у меня есть оригинальный Windows 8.1 pro. Кому-то надо?

    0
  • #3285
    Аватар
    Роман
    Участник

    ребята , вспомнил сейчас, вин 10 недавно приобретал, в цифровом варианте(заплатил, как то дали скачать) ,но  комп отправился к своим праотцам ,и виндюху ту, никак не могу понять как скачать теперь. Тоже может кому пригодится, мне получилось так что не нужна теперь. Как можно её заполучить?

    0
  • #3287
    Аватар
    OLEG_N
    Участник

    Рома. Ты можешь поставить этот виндовс себе через бут кемп и иметь обе системы. Просто отделить партишен на хард драйве для винды…

    0
    • #3288
      Аватар
      Роман
      Участник

      Олег здарова ! да нет надобности в этом , хочу тоже сделать так ,что бы в хорошие руки отдать, но блин никак не могу найти ссылку ту что бы скачать и код увидеть.По твоей ссылке можно скачать образ как я понял, а код где тот есть ?

      0
  • #3289
    Аватар
    OLEG_N
    Участник

    Ссылку, где скачать я тебе дал, а волшебные цифирьки надо искать в твоих емейлах. Они ж туды приходят…

    0
    • #3290
      Аватар
      Роман
      Участник

      ок, понял , спасибо , буду искать.Получается что только цифры и нужны для активации ?

      0
      • #3292
        Аватар
        OLEG_N
        Участник

        Рома, вспомни, когда ты купил виндовс с электронной доставкой- тебе пришёл емейл со ссылкой , где его скачать и активейшн код. Этот код вводишь во время установки и винда авторизуется. У тебя комп новый, винда устанавливается, как два пальца об асфальт. У меня-старый. Я долго танцевал с бубном…

        0
  • #3293
    Аватар
    dgalas
    Участник

    Виндовс ось вещь хорошая, но я на семерку х64 хорошо присел, зона комфорта так сказать, да и для муз и по сети пошататься вполне хватает)), так что спасибо друзья, надеюсь кому-то действительно пригодится, особенно кто сидит на колотой 8-ке или если Ромкина 10-ка)) Рад что есть такие друзья как вы ребзя!!!!)))

    0
    • #3295
      Аватар
      Aklimm
      Участник

      Олег привет! А винчестеры у вас продаются? Ну в смысле настоящие?)))

      0
      • #3296
        Аватар
        OLEG_N
        Участник

        Саша, привет. Скажи, какой надо. Я посмотрю.

        0
        • #3297
          Аватар
          Роман
          Участник

          Александр , что всё так плохо ? или ты на охоту собрался ?:)

          0
  • #3294
    Аватар
    OLEG_N
    Участник

    А мы тоже очень рады,

    что Димас-из Ленинграда…

    0
    • #3299
      Аватар
      dgalas
      Участник

      ))) да ты Олег поэт!!!)) более того, сейчас не падай в обморок, живу я на Комсомольском переулке)))) в общем осталась только в кпрф вступить и носить будёновку)))))) Красноормеец готов)))))))) Вот кстати на злобу дня аватарку под стать себе сделал)))

      0
      • #3300
        Аватар
        OLEG_N
        Участник

        А у меня, Димыч, где бы я не жил, мое коммунистическое воспитание-всегда при мне. Постоянно борюсь с желанием взять, что плохо лежит, безнаказно напакостить или по братски поделить чужое в свою пользу…и ещё хочу бухать и не работать…

         

        0
        • #3301
          Аватар
          dgalas
          Участник

          ))) ха ха!!!)))  это Олег уже высший пилотаж коммунистическо-босятский))))

          0

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.